Galeri Prestasi

KEJUARAAN LOMBA UNTUK SISWA , GURU, LEMBAGA
TAHUN PELAJARAN 2017-2018
A. AKADEMIS
NO KEJUARAAN CABANG LOMBA TINGKAT PENYELENGGARA KETERANGAN JUARA
1 OSN PESERTA OSN IPA TINGKAT NASIONAL TAHUN 2017 Nasional OSN Nasional FADHLAN HILMI S R
2 OSN PESERTA OSN IPS TINGKAT NASIONAL TAHUN 2018 Nasional OSN Nasional INTAN HESTIANA PUTRI
3 OSN IPA Sekolah Rujukan OSN Kedu Muhammad Aldo F 3
4 OSN Matematika Matematika Kabupaten Angelica Sherly E 1
5 OSN Matematika Matematika Kabupaten Dianeluoxy Zabdi 1
6 Debat Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia Kabupaten Belva Nasywan W 1
7 OSN IPS Kabupaten Delita Sekar Arum P 3
8 OSN IPS Kabupaten Intan Mulia 3
9 OSN IPA Kabupaten Jovita Khairunnisa 3
10 OSN IPA Tingkat Kedu IPA Kedu Laila Rahmawati 3
11 OSN IPS Tingkat Kedu IPS Kedu Berta Putri K 3
12 OSN Matematika Matematika Kabupaten Ahmad Zulkifli Mahfuz 1
B. NON AKADEMIS
NO KEJUARAAN CABANG LOMBA TINGKAT PENYELENGGARA KETERANGAN JUARA
1 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional LATIFA EKA ANGGARANI 1
2 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional ZERLINA PRIMA PUTRI ADISTI 1
3 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional ALMIRA RAHMA VALENTINA 1
4 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional TIARA YUSTIKA LARASATI 1
5 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional NANDA AURELIA WIDODO 1
6 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional ANGGITA YUNIA NUGRAHENI 1
7 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional AMANDA NAJMA BANOWATI 1
8 LOMBA PRAMUKA TINGKAT NASIONAL (LT V) TAHUN 2017 LT V Pramuka Nasional Kwartir Nasional SALSABILA KHOIRUNISA 1
9 KEJURNAS TENIS MEJA TAHUN 2017 Tenis Meja Nasional KONI RIFA PERMATA RAMADHANI 2
10 KEJURPROV TENIS MEJA TAHUN 2017 Tenis Meja Provinsi ENDAH PUTRI SETYOWATI 1 , 1 & 3
11 KEJURNAS GLADI GANADIPA TAHUN 2017 (NASIONAL) Tenis Meja Nasional ENDAH PUTRI SETYOWATI 2 & 3
12 KALIGRAFI PENTAS PAI TINGKAT PROVINSI TAHUN 2017 Kaligrafi Provinsi NUQYA ASHFANNADA 3
13 BUPATI CUP KULONPROGO OPEN NASIONAL TAHUN 2017 Basket NURSYIFA HAPSARI 2
14 PRA PORPROV JATENG TAHUN 2017 Basket Provinsi NURSYIFA HAPSARI 2
15 JUMBARA PMR TINGKAT PROVINSI PMR Provinsi FIKRIYYAH NUR HIDAYATI 1
16 JUMBARA PMR TINGKAT PROVINSI PMR Provinsi ARIFAH LESTARI 1
17 JUMBARA PMR TINGKAT PROVINSI PMR Provinsi CHLARA PUSPA AMALIA 1
18 JUMBARA PMR TINGKAT PROVINSI PMR Provinsi BELVA NASYWAN W 1
19 JUMBARA PMR TINGKAT PROVINSI PMR Provinsi MUHAMMAD FATHUR R 1
20 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng STEFANUS EGA PANJI P 2
21 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng NIKOLAUS DESETYA WAYAN P 2
22 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng CASILLAS RAMADHAN 2
23 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng MUNANDAR IBNU WICAKSANA 2
24 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng RAKA YUDISTIRA PUTRA 2
25 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng DAMIANUS CAHYO WIDI N 2
26 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng ARIF SYAIFURRAHMAN 2
27 LOMBA PRAMUKA TINGKAT PROVINSI (LT IV) TAHUN 2017 LT IV Pramuka Provinsi Kwarda Jateng MUHAMMAD ANGGA YOGA P 2
28 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Basket Kabupaten Pramesti Puspa N 3
29 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Anna Maria M 3
30 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Kurnia Wijayanti 3
31 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Nurul Fatihah Rizky 3
32 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Retno Dwi A 3
33 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Zahra Salsabila P.W 3
34 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Salsabila Rasya Islamay 3
35 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Ditha Setyaningrum 3
36 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Layla Putri Rahmadani 3
37 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Diah Fitri Nur Aeni 3
38 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Nur Jihan Magenta 3
39 Perlombaan Basketball Tingkat Kabupaten Purworejo Kabupaten Puspa Wijayanti 3
40 Gala Desa Tenis Meja Tenis Meja Kabupaten Rifa Permata Ramadhani 2
41 FLS2N Cipta dan Baca Puisi Tingkat Kabupaten Cipta dan Baca Puisi Kabupaten Luthfida Aufa S. R 1
42 MAPSI Jateng Agama Islam Provinsi Rosdiana Adiningrum Harapan 1
43  LTUB Tingkat Kabupaten Upacara Bendera Kabupaten Kheisya Tahtha H 1
44 FLS2N Musik Tradisi Tingkat Kabupaten Musik Tradisi Kabupaten Afifta Naya Luthfia 1
45 Lomba Cipta Cerpen Cipta Cerpen Kabupaten Ririn Wulandari 2
46 Cipta Puisi Cipta Puisi Kabupaten Rima Arvisya Natania 3
47 PBL 2016 Tingkat Kabupaten Basket Kabupaten Pramesti Puspa Nughraheni 3
48 PBL 2017 Tingkat Kabupaten Basket Kabupaten Pramesti Puspa Nughraheni 2
49 Popda Tingkat Kabupaten Basket Kabupaten Pramesti Puspa Nughraheni 1
50 Persandian Morse Morse Kabupaten Aifa Rahadatul A’isyi 3
51 Persandian Morse Morse Kabupaten Satifa Sri Hapsari 3
52 Persandian Morse Morse Kabupaten Eryka Amelia Putri 3
53 Lomba PU PU Kabupaten Raditya Rizki Suryo W 3
54 Lomba PU PU Kabupaten Nur Hanggara Putra 3
55 Lomba PU PU Kabupaten Insan Fathul Aziz 3
56 Cipta Cerpen SMP Cipta Cerpen Kabupaten Isnan Lian D 3
57 PBL 2017 Tingkat Kabupaten Basket Kabupaten Dian Maharani 2
58 PBL 2017 Tingkat Kabupaten Basket Kabupaten Vanaya Nur Pramesti 2
59 FLS2N Menyanyi Solo Menyanyi Solo Kabupaten Calista Louis F 2
60 FLS2N Gitar Solo Gitar Solo Kabupaten Naufal Ryanda Putra 1
61 FLS2N Baca Puisi Baca Puisi Kabupaten Luthfida Aura Shabrina 1
62 FLS2N Musik Tradisi Musik Tradisi Kabupaten Luthfida Aura Shabrina 1

 

DAFTAR NAMA SISWA JUARA POPDA TK KABUPATEN
 SMP N 2 PURWOREJO
TAHUN 2018
NO.  N A M A KELAS CABOR JUARA
1 Endah Putri S 7 ATLETIK LARI 100M 1
2 Nursyifa Hapsari 7 PANAHAN 40 M 1
PANAHAN 50 M 2
PANAHAN 30 M 2
PANAHAN TOTAL JARAK 2
3 Nindy Alifkha Kanaya P 7 SENAM 1
4 Cahyo Tri Nugroho 7 TENIS MEJA 1
5 Rifa Permata Ramadhani 7 TENIS MEJA 1
6 Endah Putri S 7 TENIS MEJA 2
7 Sky Avrillo 8 BOLA BASKET 3
8 Abner Benedict 8 BOLA BASKET 3
9 Afrizzy Wian Kaifa B P 8 BOLA BASKET 3
10 Farhan Abdurahman 8 BOLA BASKET 3
11 M Bagas Ario Seto 8 BOLA BASKET 3
12 Aryandhito Danendra W 8 BOLA BASKET 3
13 Muhammad Ikhsan D 7 BOLA BASKET 3
14 Muhammad Raihan Bahry 7 BOLA BASKET 3
15 Muhammad Hilmy N 7 BOLA BASKET 3
16 Dimas Ario Seto 7 BOLA BASKET 3
17 Jovial Brizki N T 7 BOLA BASKET 3
18 Prayandika Aulio Wardana 7 BOLA BASKET 3
19 Fadhilah I R 7 RENANG 50 GAYA BEBAS 1
20 Johanes Rafael Putranto 7 TAEKWONDO 2
21 Chaterina Ariane Angelina 9 TAEKWONDO 2
22 Setya Purbaningrum A.H.S 7 TAEKWONDO 2
23 Nadia Alya Evana P 7 TAEKWONDO 3
24 Nurjihan Magenta 8 TAEKWONDO 1
25 Meylia Anjely 7 TAEKWONDO 1
26 Angelica Sherly E 8 TAEKWONDO 2
27 Florine Revalina Pranata 8 TAEKWONDO 1

JUARA OSN Tingkat Kabupaten

1. Diana Luoxy Zabdi ( Juara II Bidang Matematika )

2. Laila Rahmawati ( Juara I Bidang IPA )



© 2016 SMP N 2 Purworejo. All rights reserved. Powered by Intermedia Group